Fendt Open Days 2021

Il 6 e 7 novembre arrivano gli Open Days Fendt!

Non perdere di vista i tuoi sogni.

E soprattutto non immaginarli, vivili. Il 6 e 7 novembre ti aspettiamo presso i concessionari aderenti per gli Open Days Fendt. Potrai scoprire tutte le novità sull'intera e ampia gamma dei nostri prodotti e servizi, così come sulle ultime offerte e promozioni attive. Sarà l’occasione giusta per trascorrere del tempo con i nostri esperti di prodotto e per conoscere tutti i dettagli in merito alle nostre serie di trattori, macchine da raccolta, attrezzature per la fienagione e innovative tecnologie come FendtONE.

Sabato 6 e domenica 7 novembre apriamo le porte delle nostre Concessionarie a tutti gli appassionati Fendt, che potranno conoscere tutti i dettagli sui nostri prodotti e toccare con mano le nostre macchine e attrezzature!


Cosa aspetti? Segna l'appuntamento e non mancare all'evento!

Vieni a trovarci!

Concessionari aderenti:

ABRUZZO:

Agridue Srl www.agridue.com

BASILICATA:

Palumbo Motors www.palumbomotors.it

CALABRIA:

GIELLE MAC s.p.a. www.giellemac.net

CAMPANIA:

Linea Verde S.r.l. www.lineaverdesrl.com

EMILIA-ROMAGNA:

O.R.M.A. SaS www.ormasas.com

Reni Macchine S.r.l. www.renimacchine.com

FRIULI-VENEZIA GIULIA:

Agri Ravagnolo www.agriravagnolo.com

LAZIO:

Piergentili Srl www.piergentilisrl.it

LOMBARDIA:

Consorzio Agrario Lombardo www.consorzioagrariolombardo.it

Ri.Vi. Riboni e Vitali S.r.l. www.rivimacchineagricole.it

MARCHE:

Violini S.R.L. www.violinisandro.it

MOLISE:

Patella Tractors S.r.l. www.patellatractors.it

PIEMONTE:

Barale Stefano Srl www.baralestefano.it

Nicolello Francesco srl www.nicolellof.com

PUGLIA:

Palumbo Motors www.palumbomotors.it

Patella Tractors S.r.l. www.patellatractors.it

SICILIA:

OMA snc di Rocchetta & Tarlato www.omarocchetta.it

Volatile Bernardo Srl www.volatile.it

TOSCANA:

Bernino Commerciale www.bernino.com

UMBRIA:

Domenichini Group www.domenichinigroup.it

VENETO:

Agri Verde S.r.l. www.agri-verde.it

Busato Macchine Agricole S.r.l. www.busato.it

Zambon Macchine S.r.l. www.zambonmacchine.it

Contatta subito il tuo concessionario Fendt di fiducia* per avere maggiori informazioni in merito all'evento:

Directory Concessionario


*Evento garantito presso le sole Concessionarie aderenti. Per maggiori informazioni sulla partecipazione contattare il proprio concessionario di riferimento.

Scopri tutti i prodotti Fendt... ti aspettiamo a porte aperte!